Notre équipe

Yannick Devry Dinia Vermeir Sarah Claes
directeur directeur employée
suivi commercial, contact clientèle suivi administratif et commercial, les dégâts, comptabilité administration, offres, rédaction police
yannick.devry@dynia.be dinia.vermeir@dynia.be sarah.claes@dynia.be
Anna Okofor Christine Verhees Kristin Driessens
employée employée employée
administration, backoffice administration, backoffice, dégâts administration, crédits, hypothèques
anna.okofor@dynia.be christine.verhees@dynia.be kristin.driessens@dynia.be